Listado de estudiantes de 4to año

11/09/2017 Noticias No Comments

A continuación presentamos las listas de las secciones de los estudiantes de 4to año para el período escolar 2017-2018:

 

SECCIÓN: “A” 

Gerencia y Emprendimiento

2017-2018

No         NOMBRE 

1             Evelix Barrios

2             Carlos Méndez

3             Oswaldo Bolívar

4             Carlos León

5             María Fernanda Umanes

6             José Hermoso

7             Martín Soto

8             María Toro

9             María Gabriela Mujica

10          Gianny Tofful

11          Manuel Ortiz

12          Carla Rojas

13          Gabriela Aular

14          Carlos Pereira

15          María Gabriela Páez

16          Ana Sevilla

17          Daniela Charamonte

18          Juan Herrera

19          Sebastián Sanfiel

20          Maggie Feng

21          Gianpiero Volpicella

22          María Valentina Páez

23          Natalia Pérez

24          Jesús Vegas

25          Williams Moreno

26          Safilli Mahmud

27          Ana Noguera

28          Francisco Lage

29          Camila Carames

 

SECCIÓN: “B”

Ciencias de la Salud  

2017-2018

No         NOMBRE 

1             Fiorella Milano

2             Manuel Pérez

3             Ivana Henríquez

4             Gabriel Hernández

5             Jesús Puche

6             Bernardo Lugo

7             Victoria Brito

8             Sara Fernández

9             Gian Fiore

10          Sylvia Peña

11          Ivett Vásquez

12          Daniel Fung

13          Corina Correa

14          Alejandrina Moreno

15          Karla Garzón

16          Estefanía Morales

17          Gabriela Moreno

18          María Valentina Silva

19          Is Nomar Matheus

20          Laura Romero

21          Gustavo Herrera

22          Odin Caricote

23          Adolfo Oliveros

24          Rafael Gómez

25          María Gabriela Estrada

26          Ángel Tortolero

27          Aimara Casique

28          Daniela Teppa

29          Eduardo Andara

30          Andrés Hidalgo

 

SECCIÓN: “E”

Diploma

2017-2018

No         NOMBRE 

1             Ángel Hanna

2             Andrea Torrealba

3             Julio Bouso

4             Verónica Del Corral

5             Ricardo Chacín

6             Anabella Vargas

7             Sara Márquez

8             César Montero

9             Daniela Meza

10          Andrés Kisselew

11          María Victoria Felip

12          Roberto Pérez

13          Daniela Meza

14          Valeria Peña

15          Edgardo Reyes

16          Camila García

17          Paola Privitera

18          Nelson Parra

19          Vanesa Guzmán

20          Bruno Vicca

21          Wai Chang

22          Saraid Pinto

23          Laura castillo

24          María Begoña Odriozola

25          Isabella Romandini

26          Jesús Varela

27          Daniela Meléndez

28          Sarah Medina

 

SECCIÓN: “C”

Ciencias Sociales

2017-2018

No        NOMBRE 

1             Valeria Torres

2             Manuel Luque

3             María Valeria Carta

4             Daniela Aude

5             Gabriel Guitían

6             José Jiménez

7             Viviana Henríquez

8             Luis Latouche

9             Rafael Álvarez

10          Erika Maslykinas

11          Paola Tangarife

12          Antonella Gasparini

13          Elisa Quintero

14          Valentina Gómez

15          José Pereira

16          Ana Padrinos

17          Yemili Botin

18          María Milagros Marrero

19          Sabrina Valladares

20          Sara Khoues

21          Carla Nuñez

22          Sydney Cheng

23          Gabriela Vilchez

24          Cristina Rodríguez

25          Marlon Maldonado

26          Blanca Vanegas

27          Gustavo Castro

28          Elder Dos santos

29          Isaac Benamú

30          Diego Gil

 

SECCIÓN: “D”

Ciencia, Tecnología y Finanzas

2017-2018

No         NOMBRE 

1             Stephanie Castillo

2             Dylan Machado

3             Andrea Flores

4             Rosany Sánchez

5             Catherina Tortolero

6             Daniel Carmona

7             Milagros Jiménez

8             Juan De Sousa

9             Humberto Seijas

10          Cesar Irigoyen

11          Alejandro Peraza

12          Leopoldo Paoli

13          Kevin Feng

14          Gabriel Ojeda

15          Rafael Soto

16          Manuel Parra

17          Ricardo Rodríguez

18          Víctor Martínez

19          Filippo Latte

20          Guillermo Muriel

21          Anabella Arocha

22          Manuela Lomeña

23          Víctor Delgado

24          Víctor Colmenares

25          Steven Zheng

26          Carlos Banabaschi